• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 10/11 > Прочла тему "Как увеличить грудь" и задумалась грудь у меня
Фены, приборы для стрижки и укладки волос
cubebeauty.ru
Различные виды страхования для юридических и частных лиц
medinsur.ru
Крепление для хранения велосипеда на стене. Легкая экономия места
veloolimp.com

Прочла тему "Как увеличить грудь" и задумалась грудь у меня

08.05.2011 19:36 Кулинария

Прочла тему "Как увеличить грудь" и задумалась, грудь у меня нормального размера, а вот если бы подкачать немножко будет просто супер. Поделитесь пожалуста как это можна сделать ?????????

идете в спортзал, нанимаете инструктора, говорите чего именно хотите и вам подбирают нагрузки и упражнения, все просто если не лениться))

Волшебник а вот дома как то можна такое сделать??

Есть упражнение, что б грудть была упругой и не обвисала. Руки согнуты в локтях, ладони упираются друг в друга на уровне груди, нужно сжимать ладошки как можно сильней, делать упражнение 5 минут в день минимум, каждый день

Titra Отжимания от пола - самое первое упражнение... но толькл правильные отжимания, а не прогибания спины.

Мари2603 Настаська Я это тоже где то слышала спасибо........попробую......

Мари2603 Знаеш очень даже помогает, а вот если перестану делать наверное все опять будет так как было????????

Я вместе с упражнениями использую вот эту сыворотку http://cosmetic.com.ua/care/q21938/p465 ... serum.html, эфективно скажу вам, попробуйте

Хочу поделиться ............вобщем делала я упражнения и есть результат...........остонавалиться не буду...............

Я тоже когда-то их делала.

Tanchik и как помогло??

Titra писал(а):Хочу поделиться ............вобщем делала я упражнения и есть результат...........остонавалиться не буду...............

Титра, напиши мне в личку свой эл. адрес, вышлю подборку упражнений для груди.

А может просто тут пару хороших упражнений напишешь? ))А то и мне самой захотелось попробовать )

kaori грудь становится упругая, меня всё устраивает только упругости не было, вот теперь нормально...........но упражнения надо продолжать делать.......

Встань лицом к стене и обопрись о нее руками. Дави нее со всей силы, как будто хочешь отодвинуть, 10 секунд. Затем расслабься. Повтори 15 раз. Соедини ладони вместе на уровне груди, как будто здороваешься на восточный маневр. Дави на них со всей силы 10 секунд. Повтори 10 раз. Старинный восточный метод, который не только тренирует мышцы груди, но также делает осанку королевской, заключается в том, что ты 10-15 минут ежедневно ходишь с книгой на макушке. Если ходить затруднительно, можно стоять в одном месте, главное, ни на что не опираться. http://www.womenhealthnet.ru/body/528.html[/url]

Tessa писал(а):Соедини ладони вместе на уровне груди, как будто здороваешься на восточный маневр. Дави на них со всей силы 10 секунд. Повтори 10 раз

могу подсказать один стопроцентный способ- забеременеть!. Увеличение стопроцентное, на 2-3 размера. Одно но, не всем подходит...

Желанная писал(а):Увеличение стопроцентное

Titra да шучу я

Желанная у меня и вправду получается,

Ну что, Titra, какие результаты?

Я грудь на место ставила отжиманием от пола, бабочкой в спорт-зале и сыворотками подтягивающими кожу. Результат есть. Самое сложное это конено отжимание, но стоит заставить себя хоть один раз правильно отжаться (желательно не на коленках) как получится и 10 раз

Galisha А через какое время заметен результат?

а можно ли увеличить грудь в тренаж зале уапржнениями?

Я там её только уменьшила) и без того не полный второй)))))))))). Жировая ткань ушла или стало вообще печально...может конечно рано бросила и мышци б потом все сделали) но....

я вообще обожаю спорт...жить без этого не могу...если регулярно этим заниматься, то фигура всегда будет в тонусе:))) и не важно сколько лет женщине:))

Сверху читала сообщение о том, что, что бы увеличить грудь нужно забеременеть. У меня до родов, как и сейчас, 1-й размер, а когда родила грудь увеличилась до 3,5 размера, даже тяжело ходить было, перестала кормить и всё ушло. Возодновить хоть половину пока никак не получается.

Titra писал(а):Прочла тему "Как увеличить грудь" и задумалась, грудь у меня нормального размера, а вот если бы подкачать немножко будет просто супер. Поделитесь пожалуста как это можна сделать ?????????

Гооврят эффективно толкание стены Упираешься в стену и как-бы пытаешься её сдвинуть. Думаю попробовать, всё-равно ничего не теряею

Здоровье

Обзор видео