• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 08/10 > плиз делимся опытом.мнениеми вообще всем всем всем что относиться к

плиз делимся опытом.мнениеми вообще всем всем всем что относиться к

24.10.2011 17:14 Кулинария

плиз делимся опытом....мнением...и вообще всем всем всем что относиться к даной теме...вот думаю может в тренажерный зал пойти....

*Урсула* все хочу пойти, да все никак не могут ноги меня туда довести

Ellenka писал(а):*Урсула* все хочу пойти, да все никак не могут ноги меня туда довести

я закончу автошколу, освобожу вечера и хочу походить, фигуру на место поставить)))

В тренажерном как-то скучновато, для меня лучше аэробика Хотя пару лет назад ходила, так за пол года с хорошо составленным комплексом очень даже замечательных результатов добилась. ИМХО от тренера и от усидчивости много зависит

Я в прошлом году ходила в тренажерный зал, мне оч понравилось. Большие площади, хорошо оборудованный, зал на 5+ Мне понравилось, что можно самому дозировать и выбирать нагрузки в зависимости от твоих желаний и состояния. Вобщем я всеми руками за!!!

так я вот тоже думаю что от тренера многое зависит...просто хотелось бы чтобюы он составил мне программу...ну там контролировал типа....а я приходила тогда,когда мне удобно...ато у меня аэробику например часто получается прогуливать..для меня это деньги на ветер...а так абонемент купила и хожу себе....

Да.... Тренажерный зал - это хорошо!!!! Но меня на него долго не хватает.... Записалась, походила три месяца, потом какие-то дела по важней появились.. Так и забросила... И не хожу....

Фитнессреал на Позняках, кто-то ходил?

Хожу уже больше 6 лет! И не собираюсь бросать! Действительно, от тренера многое зависит и от людей, которые туда ходят. Я там задружилась с парой-тройкой качков и даже с мужем там познакомилась!

Фагот!!! писал(а):Фитнессреал на Позняках, кто-то ходил?

Иринка У меня жена выпросила туда годовой абонемент. Попробует только жаловаться или не ходить

ходила 2 месяца... потом то времени нет то денег... иех, как это состыковать?)) наличие времени и денег))

кто куда ходит или собирается? можно узнать адресок (в центре где-то) ? (ну и там расписание/стоимость)

да... похоже, тренажерка последнее время мало кого инетересует....

я хожу в спортзал SportLife в Plazma на Петровке 1. Рецепция 2. Магазин 3. Магазин 4. Магазин 5. Боксерский ринг 6. Суши бар 7. Гардероб 8. Тренажерный зал «Precor» 9. Тренажерный зал свободных весов 10. Зал кардиотренажеров 11. Зал сайкла (велотренажеры) 12. Зал групповых тренировок 13. Зал единоборств 14. Зал командных видов спорта 15. Фито бар 16. Женская раздевалка (стандарт) 17. Женская душевая 18. Финская сауна (женская) 19. Выход в бассейн 20. Мужская раздевалка (стандарт) 21. Мужская душевая 22. Финская сауна (мужская) 23. Женская раздевалка (VIP) 24. Женская душевая (VIP) 25. Мужская раздевалка (VIP) 26. Мужская душевая (VIP) 27. Финская сауна 28. Турецкая парная 29. Русская баня 30. Зона СПА 31. Бассейн с гидро- и аэромассажными местами 32. Служебное помещение 33. Ресторан 34. Служебное помещение 35. Массажный кабинет 36. Десткая игровая комната 37. Детская раздевалка 38. Детский фитнес, настольный теннис все просто супер, мне очень нравится!!! Там есть много залов и груповых секций, девченки ходят на степ аэробику, в сайклстудию да и просто позаниматься порастягиваться, в общем было бы желания а средств там хватает! одно по началу напрягало - туда ходит бывший парень моей бывшей девушки(читай жены), а потом переосмыслил - все ок, надо будет с ним пообщаться Так что если есть желающие присоединяйтесь!!!!

Волшебник а сколько стоит абонемент?

Strawberry мой 500 баксов, это 104 посещения, если ходить 2 раза в неделю то получится ровно год. абонемент полный тоесть считаются только посещения, можно прийти в 7 утра и сидеть до 23, таем есть еще разные абонементы утренние, вечерние, выходные, ВИП со СПА, в мой абонемент СПА зона не входит, чтобы туда попасть я доплачиваю 25грн за посещение

Волшебник спасибо, поеду завтра узнаю

Я пішов в тренажерку...буду "робити собі банки"

Strawberry Ок, если что - до встречи в зале! Павло а куда ты ходишь?

Це маленький зачуханий зал біля метро Дружби народів, якесь дитячо-юнацьке спорттовариство. Але все, що мені треба там є: гантельки, штанга, пара тренажерів із вбудованими вагами і т.д. Ходжу 2-3 рази на тиждень, за годину тренувань виснажуюся жахливо, мобілку не можу тримати біля вуха - руки не піднімаються. Але задоволений, класно скидаю стрес після роботи і мязи почав відчувати. Там заняття 10 грн, але я не пачу, платить шеф

Павло а у меня тренировка занимает в среднем 3 часа, просто быстрее не получается сделать все что хочется

Волшебник, це якесь вже професійне тренування виходить... У мене ж просто більше часу у будні немає, ніж годинка після роботи. Мені друг пообіцяв гантелю на 40 кг. Хоча мені зараз більше 20 підходить, але очі вже горять. Буду тренуватися і вдома! Волшебник Скільки в жимі лежачи тиснеш?

Павло писал(а):Скільки в жимі лежачи тиснеш?

с сентября иду в тренажерній. подскажите плиз. тренер не входит в плату за зал. сколько кто платит и сколько занятий нужно?

Letniy_dojd в нашем зале тренер стоит 50 гривень за занятие

Letniy_dojd в каком раене нужен тренажерный зал..?

рыбка куда ты ходишь в тренажерный зал...?

Костя на левобережке... итого выходит 90 гривен за занятие

Здоровье

Обзор видео