• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 12/10 > При окраске волосы стали темнее чем мне бы хотелось.(( Хоу

При окраске волосы стали темнее чем мне бы хотелось.(( Хоу

06.11.2011 16:48 Кулинария

При окраске волосы стали темнее чем мне бы хотелось....(( Хоу выравнять цвет...(при корнях светлее концы темные)....Посоветуйте..декапаж какой ТМ лучше выбрать??

Неужели никто не снимал краску с волос???

НежныеСвязи вы о декапаже (смывке) говорите ? Знаю, что такая есть в Брелиле. Н моя парикмахер, которая работает на Брелиле и очень любит эту краску, совершенно не любит этой смывки, так как при её использовании (снятии тёмного цвета) краска снимается неравномерно и волосы получаются пятнистыми. От другого парикмахера слышала что неплохая смывка Эстелевская,смывает более-менее равномерно, но нужно много условий выполнять : смывка делается на грязные волосы, смывается горячей водой и ещё про какие-то условия она рассказывала, чтобы всё получилось хорошо и цвет получился равномерным. Вообще декапаж это сложная процедура ,непростая даже для парикмахеров. Может вам лучше пойти к какому-то хорошему парикмахеру, чтобы не получить в итоге неравномерно окрашенные волосы.

Uтречко Спасио большое!! естественно я не в домашних условиях буду это делать!! просто не хочу делать сгоряча....и смоет ли безамиачную краску???

НежныеСвязи я вам в личку написала. Такие вопросы лучше задавать профессионалу.

бедные видят в богатстве проявления судьбы, богатые - результат собственного труда

НежныеСвязи мне гдето 1,5 года тому назад делала моя парикмахер биовыпрямление+смывку черного цвета в 2 этапа (я уже писала в теме по биовыравниванию) могу отметить, что посветлела на 2 тона (каштановый), и не более но до естественного темно-русого мне так и не удалось дойти, что меня вполне устраивает что касаеться состояния волос, учитывая что было и биовыравнивание в данной процедуре, то заметила, что волосики стали какие-то живенькие и упругие

ossa писал(а):НежныеСвязи мне гдето 1,5 года тому назад делала моя парикмахер биовыпрямление+смывку черного цвета в 2 этапа (я уже писала в теме по биовыравниванию) могу отметить, что посветлела на 2 тона (каштановый), и не более но до естественного темно-русого мне так и не удалось дойти, что меня вполне устраивает что касаеться состояния волос, учитывая что было и биовыравнивание в данной процедуре, то заметила, что волосики стали какие-то живенькие и упругие

НежныеСвязи оййй... затрудняюсь ответить... не интересовалась как то... моя парикмахер говорила, что она безобидна и идет на половину на травах (чтоли)... впринципе я могу узнать, если она помнит... как узнаю - отпишусь

ossa писал(а):НежныеСвязи оййй... затрудняюсь ответить... не интересовалась как то... моя парикмахер говорила, что она безобидна и идет на половину на травах (чтоли)... впринципе я могу узнать, если она помнит... как узнаю - отпишусь

вот на этой неделе была у своего парикмахера, она мне сказала, что она не помнит чем она мне делала смывку+выравнивание, но в данном случае идет речь об обычной смывке (без всяких там выравниваний). она мне посоветовала, если я захочу мол смыть просто краску, брать Брелиловскую смывку. Вот так

Девочки, спасайте кто что знает! У мальчиа завтра выпускной, сегодня он покрасил средне-русые волосы тонирующим бальзамом "тоника" в черный цвет, получился рыжий, он в панике (выпускной!!!). Кто знает, чем это можно смыть быстро до утра? Если есть подобная тема, прошу прощения!

Ясмин писал(а):Кто знает, чем это можно смыть быстро до утра?

вот незадача. может просто купить краску и закрасить все безобразие? так будет наверняка. а там потихоньку уже бороться за естественный цвет

а смывки какие-то есть и где можно купить позно вечером?

может просто закрасить чем то идентичным натуральному цвету?

пробовали, получается опять рыжий, только с медным оттенком.

мне кажеться ничем сейчас это не исправиш была бы я мальчиком постриглась бы под 3

спасибо, девочки! Выкрасили мальчика в жгучего брюнета, и на выпускном был таким гламурненьким! Но желание красить волосы накорню отпало!!! А потом, когда волосы немножко отростут - подстрижемся по-короче! Спасибо за внимание и советы!

Ясмин писал(а):спасибо, девочки! Выкрасили мальчика в жгучего брюнета, и на выпускном был таким гламурненьким! Но желание красить волосы накорню отпало!!! А потом, когда волосы немножко отростут - подстрижемся по-короче! Спасибо за внимание и советы!

У меня дочь пыталась выкрасить волосы перьями, так получилась такая белеберда, что где то пришлось отстричь.

Для снятия косметического пигмента есть много средств разных производителей, например: Estel COLOR OFF,Lisap Conditioning Color Remover, ERAYBA GAMMA G00 COLOR REMOVER, NOUVELLE X-Chromatic Color Back.

ой ха-ха-ха! ой повеселили! :) "по ділам", сам винен :) диктор писал(а):Отсюда вывод-все превращения нужно делать заранее до вечеров,свадеб,юбилеев)))

а у меня после Estel COLOR OFF волосы как-то неравномерно вымываются и потом краска ложится неровно.

Roshel писал(а):а у меня после Estel COLOR OFF волосы как-то неравномерно вымываются и потом краска ложится неровно.

А мне косметика этого бренда вообще не нравится

anna_vanna писал(а): А мне косметика этого бренда вообще не нравится

Опять хочу вернуться в эту тему....возможно за три года что то изменилось? В плане косметических средств?

Знаю неплохие смывки есть в каарале и эстеле. Очень многие хвалят Эстель. Посмотрим что другие скажут о смывках.

Здоровье

Обзор видео