• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 12/10 > Мой новый косметолог в восторге от этой марки.

Мой новый косметолог в восторге от этой марки.

06.10.2011 22:27 Кулинария

Мой новый косметолог в восторге от этой марки. Работает только на ней. Маски мне понравились - подумываю купить косметику для самостоятельного, домашнего ухода. Буду рада вашему мнению или отзыву (в инете ничего не нашла ) Спасибо

Впервые слышу о такой.Наверное потому что у нас городок не большой.А цены не очень кусаются?

Цены средние. Уход для молодой,нормальной кожи, без всяких излишеств,типо пилинга, при условии ,что вы будете посещать косметолого хотя бы два раза в месяц - обойдется примерно в 600 грн. ( Умывалка--гель,пенка, в зависимости от типа кожи/ Лосьен, тоник/ крем). Для зрелой кожи - естественно больше продуктов для ухода и цена дороже.

violet писал(а):Цены средние. Уход для молодой,нормальной кожи, без всяких излишеств,типо пилинга, при условии ,что вы будете посещать косметолого хотя бы два раза в месяц - обойдется примерно в 600 грн. ( Умывалка--гель,пенка, в зависимости от типа кожи/ Лосьен, тоник/ крем). Для зрелой кожи - естественно больше продуктов для ухода и цена дороже.

Тоже недавно об этой косметике слышала... а цены - 600 грн это уход у косметолога, если покупать косметику себе то цены в принципе нормальные

я использую косметику ATACHE в своём домашнем уходе. посоветовала мне её косметолог,она же и продала... очень довольна, сначала был толко крем , а сейчас и всю линеку по очищению закупила. всем советую

violet писал(а):Уход для молодой,нормальной кожи, без всяких излишеств,типо пилинга, при условии ,что вы будете посещать косметолого хотя бы два раза в месяц - обойдется примерно в 600 грн.

Я тоже пользуюсь АТАЧЕ. работаю мастером маникюра и внашем салоне косметолог в восторге от этой марки. У меня очень хорошее состояние кожи, нет морщин. Но они начали появляться от сухости. И крема не помогали. Тогда косметолог сказала, что проблема в умывании. И продала мне масло для умывания ( !!! ). это чудо-умывашка, поверте. Я умывалась два месяца. кожа стала нормальной! теперь умываюсь гелем и пользуюсь кремом. Даже краснота от сосудов ушла. На процедуры не выбираюсь правда...

Здоровье

Обзор видео