• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 02/11 > Обращаюсь в первую очередь к форумчанкам-докторам. Знаю что таковые имеются.

Обращаюсь в первую очередь к форумчанкам-докторам. Знаю что таковые имеются.

24.12.2011 03:00 Кулинария

Обращаюсь в первую очередь к форумчанкам-докторам. Знаю, что таковые имеются. Действительно ли, выпивая коллаген из бутылочки, можно добиться упругости кожи? Что-то мне мало верится, как и в "Роминаль", убирающий полностью целлюлит. Вкладыш производителя цитировать не стоит, и так понятно, в чем они хотят убедить потребителя. Кожа с возрастом уменьшает выработку коллагена, поэтому мы стареем. На этим бьются веками. А тут хлебнул - и порядок. Интересно было бы, если бы доктора или специалисты комментировали "чудеса" косметологии. Те же крема от морщин. Есть мнение, что морщины, если уже есть, не разглаживаются.

Родиола Розовая, я не верю в это...

Анастасияяя писал(а):Родиола Розовая, я не верю в это...

тоже не верю, но постою послушаю врачей) думаю юридически они как то обезопасили себя))))

Я хз про что тут. Но в очередной раз убеждаюсь в том, что производители предлагают нам счастье через рот. Сожрал, выпил - и все зайепись, здоровы и счастливы. Вопрос автору темы: ты сама то разве не чувствуешь что тебе лапшу на уши вешают?

Родиола Розовая писал(а): Действительно ли, выпивая коллаген из бутылочки, можно добиться упругости кожи?

звучит бредово, я когд увидела рекламу, долго смеялась. чего только не придумают, чтобы из нас доверчивых побольше днег вытащить. Коллаген питьевой - это уже вообще какая-то научная фантастика. Вспомнился фильм "Смерть ей к лицу" http://www.youtube.com/watch?v=rv2ifMCP9hM

На сколько я знаю- коллаген вырабатывается кожей, например при фотоомоложении и разных других процедурах. А иначе почему тогда еще не придумали гиалуронку в таблетках :) Или .... уже придумали, просто я отстала?

Тоже не верю в это все. Чудотаблеток от похудения и йогуртов для омоложения не придумали пока, жаль :) Так что в этом благородном деле нужно расчитывать только на себя, то есть стараться вести здоровый образ жизни и работать побольше, чтобы была денежка на всякие процедуры полезные Кстати о процедурах, подруга "омолаживалась" в салоне, для процедуры использовался коллагенарии SonneX magnum COLLAGEN. Вы бы слышали ее отзывы! Довольная аки слон! Надо будет и себе попробовать.

Танкист писал(а):Вопрос автору темы: ты сама то разве не чувствуешь что тебе лапшу на уши вешают?

Здоровье

Обзор видео