• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 02/11 > Такой темы здесь ещё не было Чтож обсудим? Покупаете ли

Такой темы здесь ещё не было Чтож обсудим? Покупаете ли

24.10.2011 21:46 Кулинария

Такой темы здесь ещё не было... Чтож, обсудим? Покупаете ли, что понравилось, что нет? Я - начинающий консультант, и мне действительно интересно знать побольше отзывов о продукции, ведь хочется действительно консультировать людей, а не просто "втюхивать" что попало. Скажу сначала за себя - пользуюсь матирующим кремом "Второе дыхание", молодёжным лосьоном, кремом для ног и после депиляции. Довольна пока что всем. Обычный тоник для сухой кожи вроде неплох (мама пользуется), вот только уж слишком резкий запах. А вот "стойкий" лак для ногтей никому не рекомендую - его стойкость - это миф, а стоит дороже обычного, "не стойкого". А ещё ОЧЕНЬ довольна краской для волос - не выгорает, да и волосы ссовершенно не портит.

У меня сейчас смывка фаберлик. Для снятия макияжа с глаз. Нормально.

Раньеш был гель после депиляции нормального качества,а недавно купила совсем не то

А, забыла, у меня еще тени есть Trio Baked Eyeshadow. Голубые с перламутром - экстремальный такой цвет... Но мне нравится.

У меня подруга недавно стала консутантом в данной компании, с тех пор и я стала покупать косметику... Пока довольна, гель для интим-гигиены просто шикарный!!! Хорошие кремы для лица, особенно увлажнение 24 часа, гель для умывания с лотосом идеально подходит для тех, кто любит косметику смывать именно водой...Туалетные воды, правда, отстой... Ни одна не понравилась декоративкой не пользовалась, не могу ничего сказать... Как-то давно попробовала заказать помаду, но она оказалась совсем не моего цвета, с тех пор не покупаю кота в мешке...

Вот, Как-то давно попробовала заказать помаду, но она оказалась совсем не моего цвета, с тех пор не покупаю кота в мешке...

Для проблемной кожи у фаберлик есть 2 отличные серии:помидорная(синие)и зеленая серия. Я точно не помню их названия. У меня знакомые пользуются - довольны. Насчет краски, то все говорят что очень хорошая, но сама не пробовала Из декоративной косметики покупала разные блески для губ - ни один не понравился. Потом пробовала тушь(золотистая упаковка) - не очень. Из средств по уходу пробовала кремдля лица аквафтем - вобще не понравился - кожу не увлажняет, после него появилось шелушение. Больше ничего не могу вспомнить, но цена оправдывает качество одним словом. П.с у фаберлик есть увлажняущий крем для тела - просто супер, наверное единственная вещь которая мне понравилась.

Adeptess писал(а):нормальные консультанты для этого таскают пробники))[/

Есть скраб и маска для чувствительной кожи - мне нравится, да и запах приятный!

Пользовалась лосьеном после депиляции - липкий и запах не приятный. Когда-то в студенческие годы была туал. вода из молодежной серии -тогда очень нравилась ( причем делали кучу комплиментов). Все остальное как-то не случалось покупать.

Вчера купила гель для интимной гигиены и бальзам для окрашенных волос. Понравилось и то и другое, хотя гель я предпочла бы без запаха(

У меня гель после депиляции - мне нравится (средненький), тем более, что женский и так хрен найдешь, в основном только мужские: Джилетт и другие всякие там. У любимого - гель для душа из мужской серии - он его ни на что не променяет: пенится классно, запах не навязчивый, приятный, и долго держится. Он как купил, потом еще месяц всем знакомым рекламировал. А вот осветлитель для волос (Super Blond вроде) г**о полное, такое ощущение, что я жидкой штукатуркой или цементом волосы намазала, короче нет слов описать. Краску еще не пробовала.

Очень нравиться подводка для глаз коричневого цвета. Также имеется гель для душа, блеск для губ и крем для рук и ногтей.

Adeptess Девочки!!!Я проработала в Фаберлике 5 лет!!!Всю продукцию знаю назубок,но с появлением в России 2 - го завода продукцию начали тупо бадяжить!!!Это не то качество,которое было еще год назад!!!Поэтому я и мои все клиентки перешли на Мери Кэй.И не жалею!!!!Краски для волос и гель для интимки - действительно БОМБА!!Советую

У меня была смывка для глаз- Не подошло, отдала сестре. Есть скраб для комбинированной кожи- нравиться )) Очень нравился мне гель для интимной гигиены, там где нарисован красный цветочок Но давно закончился, а консультанта знакомого не было чтобы купить повторно

madangel Да,хорошие были серии...но их уже год как нет...сейчас все не то...мне не нравится

Беру тушь... пока беру, сейчас заказала с минералами... года два тому очень нравилась... был флакончик с пестрым экзотическим рисунком - хорошо берег ресницы и тушь хорошо смотрелась сейчас ее нет в ассортименте, нынешние не очень... еще присмотрюсь Люблю коричневую, но теперь почему-то ее нет

Я когда-то пользовалась и нравилась. но сейчас косметика реально испортилась, качество уже не то(((( Да и линии, которые мне подходили, почему-то сняли с производства, заменили другими((( Пришлось перейти на другую косметику.

Привет! Поделюсь впечатлением о косметике Фаберлик, именно тем чем пользовалась сама. Весной у меня было - молочко для снятия макияжа с эффектом "лотоса", тоник-аквабаланс, увл.крем "Двойное дыхание", маска-крем вокруг глаз "двойное дыхание", гоммаж для сухой или зрелой кожи (у меня сухая). Все средства мне понравились, для моей склоной к сухости кожи идеально подошли. Также, зубная паста, крем для ног от натоптышей - так себе, у пасты нежный мятный вкус. Недавно приобрела средство для ухода за кутикулой с маслами какими то. Очень хорошее, заметляет рост кутикулы, увлажняет, питает. И ещё спрей увлажняющий для лица "Двойное дыхание", классный - увлажняет, приятный легкий аромат. Из декоративки - блеск для губ, и лак для ногтей " Чистейший блеск". Блеск обычный, не очень стойкий, лак тоже не очень понравился, быстро слезает. Ещё хочу заказать шампунь и бальзам для волос "Краса" и молочко для тела с афродизиаками. Слышала хорошие отзывы про эти средства.

Таина, это у Вас был набор "мастер-класс", судя по всему? Там кстати, со след. месяца новый блеск появляется и лёд-спрей с лавандой

Adeptess писал(а):Таина, это у Вас был набор "мастер-класс", судя по всему? Там кстати, со след. месяца новый блеск появляется и лёд-спрей с лавандой

блеск и лёд-спрей скорее всего , будут идти с 50-процентной скидкой по акции "мастер продаж" (если наберёте 200 баллов в этом месяце). А так, обычно новинки без скидок.

Вот уже 3-4 раза использовала шампунь и бальзам для волос "Краса". Очень понравились!!! Волосы после мытья ну простот шелк. Ещё взяла пенку для волос "Краса". Тож классная! Честно гогворя не ожидала такого хорошего эффекта. Пенка очень легкая, совершенно не утяжеляет волосы. Молочко с афродизиаками хорошо увлажняет, но вот запах немного странный. Когда наношу на тело, то кожа пахнет как то странно. Не могу даже объянисть чем. Вроде разгорячённое тело попало под дождь и запах просто кожи именно. Мне как то не понятно что за запах - и не плохой, и не хороший

а я просто в восторге от маски "краса",волосики послушные и блестящие;зубная паста и грязь их-ничего особенного;гель для тела с эффектом загара дает временный эффект,сначала золотистенькая,а потом пару дней не пользуешься и прямо желтеешь,еще и частями.Гель после депиляции-ерунда,простые магазинные кремы после бритья более результативны.

а мне грязь очень понравилась;) (подошла-таки, наконец-то неашла время испытать на себе). А вот про гель с эффектом загара соберу ещё статистику)) glafira, спасибо за первый отзыв о нём:)

Пользовалась кондиционером ,бальзамом и красками для волос KRASA-вся эта серия..мне не понравилась....-бальзама надо много---чтоб хорошо увлажнил....шампуь не мылеться хорошо...тоже надо много лить...а краска-цвет получается совершенно другим..-не тот результат

а у меня краска на хну не взялась (немудрено), а на корнях - держится железно А шампунь, наоборот, мылится лучше других, совсем чуть-чуть беру, хотя вода в Донецке жёсткая(( Может, это и правда от воды зависит?

мне очень нравился тоник для лица без спирта...такой зелёненький.... с крышечкой белой с блестинками...Но его как то уже нет в продаже. А ещё крем-лубрикант тоже крышка с блёстками (розовая) Этот крем очень хорошо заживляет ранки-любые. И пятки когда лопают (подружки рассказывали) и вобще разные порезы...снимает раздражение после бриться...вобщем крем универсальный...

Летом было почти полное обновление ассортимента поэтому такая неразбериха, сейчас уже почти ассортимент в наличии. Кто живет в Харькове, не зарегистрирован в компании Фаберлик, но хочет попробовать приглашаю на мастер-класс, на котором можно бесплатно попробовать почти все и определиться нравится или нет, получить консультацию косметолога-визажиста, а до 10.10.08 бесплатно зарегистрироваться и получить сразу 25% скидку на всю продукцию. Место и время можно узнать в личке.

Кто пользовался пиллингом с кислотами NEO1 и NEO2 ?

Здоровье

Обзор видео