• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 01/11 > Каким автозагаром вы пользуетесь для лица и тела? В магазинах

Каким автозагаром вы пользуетесь для лица и тела? В магазинах

24.12.2011 03:00 Кулинария

Каким автозагаром вы пользуетесь для лица и тела? В магазинах представлен большой ассортимент - практически каждая марка выпускает данный товар ... но хочется чтобы не было некрасивой желтизны и смотрелся естественно... Поделитесь своим опытом и впечатлениями! Меня заинтересовал вот этот, много положительных отзывов о нем в интернете, кто-нибудь пользовался таким? Спрей-загар карманного размера ON-THE-GO DARK Thatso Thatso разработал инновационный лосьон в мини-формате, который позволяет получить такой же великолепный результат загара, как при профессиональном нанесении лосьона- загара Sun Makeup при помощи систем микрораспыления: прекрасная идея для тех, кто хочет продлить свой загар либо впервые открыть для себя мир загара Sun Makeup. On-the-Go - это идеальное средство для использования каждой минуты времени, которая у вас есть, для придания моментального, равномерного и естественного загара. Через несколько секунд, одним жестом, проще чем нанесение макияжа… ваше лицо, шея, декольте, руки и ноги приобретут прекрасный загар. Такой прекрасный цвет, может гарантировать только продукция Sun Makeup! 3 солнечных дня, в любое время, когда вы этого пожелаете, при этом: нанесение сразу на кожу без предварительных подготовок.

хм... интересно сколько такое "чудо" стоит...? может есть смысл сходить в салон...? там-то уж на 7 дней хватит автозагара... недавно узнавала такая процедура стоит 145 грн. в салоне на позняках

ossa писал(а):хм... интересно сколько такое "чудо" стоит...? может есть смысл сходить в салон...? там-то уж на 7 дней хватит автозагара... недавно узнавала такая процедура стоит 145 грн. в салоне на позняках

я голосую за солярий)дешево и сердито! хватает на долго, правда вредно

купила себе Avene. Очень нравится. Оно на основе термальной воды. Слегка увлажняет кожу и очень быстро впитывается. Я уже мулатка цена 90-100грн.

Blackstar писал(а):Очень нравится. Оно на основе термальной воды. Слегка увлажняет кожу и очень быстро впитывается. Я уже мулатка

Катя писал(а):а какая у вас кожа от природы?

Blackstar а разводы не остаются?

а крема все эти для автозагара не вредные?

*Урсула* писал(а):а разводы не остаются?

Blackstar с того момента как ты его купила сколько ты раз уже мазалась, если больше одного раза - то как часто? и перчатки не одеваешь на руки, или непосредственно ладошками рук наносишь?

ossa писал(а):то как часто?

Blackstar писал(а):каждый день перед умыванием его наношу(за 20 минут)

Blackstar так ты его сугубо для лица? или как?

Это универсальный крем. Он и для лица и для тела. его нужно тонким слоем наносить. и под глаза тоже можно. Я мажу все тело.

Зажигалка писал(а):а крема все эти для автозагара не вредные?

Зажигалка писал(а): крема все эти для автозагара не вредные?

сегодня была в университете. все мне делали комплементы))) говорили что красивый цвет. спрашивали где это я так загорела.

Blackstar а он не ложиться как бы кусками? видно где промазала,а где нет?

Маришечка писал(а): он не ложиться как бы кусками? видно где промазала,а где нет?

Blackstar не,Танюш,ты не поняла,просто я как-то мазалась автозагаром,он был прозрачный и мне,особенно на спине не было видно где я промазала,а где нет,итог-белые полоски,которые не промазались,этот хоть немного видно когда мажешься?

Маришечка писал(а):этот хоть немного видно когда мажешься?

Blackstar ага,понятно,это хорошо,а где ты его брала?

Маришечка писал(а): где ты его брала?

Blackstar хорошо,спасибо огромное,попробую))))

Танюш, а почему перед умыванием?.. не смывается?

Olya писал(а):а почему перед умыванием?.. не смывается

есть знакомая девушка ,она занимаеться танцами професионально, им постоянно нужно быть очень загорелыми, в солярий так часто ходить вредно по этому практикует автозагар... но потом когда перестает мазаться...вобщем когда он смываеться делает это пятнами......выглядит жутко!!! как грязь.... но у нее нет выхода....вот

Blackstar интересненько.... я, правда, люблю солярий, но можно попробовать как альтернативу...

Мулатка писал(а):...вобщем когда он смываеться делает это пятна

Здоровье

Обзор видео