• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 05/11 > калорийность суши дана на многих сайтах например Якитория как думаете

калорийность суши дана на многих сайтах например Якитория как думаете

07.09.2011 16:17 Кулинария

калорийность суши дана на многих сайтах, например Якитория, как думаете, калорийность дана на порцию или на 100 грам? может ли Филадельфия, к примеру, “весить“ 180ккал?

я аж испугалась вопроса Iron Lady писал(а):как думаете, калорийность дана на порцию или на 100 грам?

Что-то я не поняла смысл создания темы Хотя, обычно калорийность указывается на 100 грамм

калорийность блюда складывается из калорийности его ингредиентов. Чаще всего указывается количество в 100 граммах. Прикинуть калорийность можно след.способом: 1 грамм белка содержит 4 ккал 1 грамм углеводов тоже 4 ккал 1 грамм жиров - 9 ккал Вот и считайте, если в ролле рыба и рис то это (приблизительно) соответственно белок и углеводы. Сколько граммов - в выходе блюда указано. Где-то 40% блюда составляет безкалорийная вода... Рыба обычно жирная используется (сёмга например), поэтому полученая граница окажется нижней

Owl писал(а):Что-то я не поняла смысл создания темы Хотя, обычно калорийность указывается на 100 грамм

Увидела точно такую же тему слово в слово на другом сайте для худеющих..гугл рулит Там эта тема довольно-таки бурно обсуждается.. вот, что нашла в интернете на другом сайте: Филадельфия Свежий лосось, зеленый лук, сыр "Филадельфия". Вес (гр): 180 Калорийность (Ккал/100 гр): 211

Owl писал(а):Увидела точно такую же тему слово в слово на другом сайте для худеющих..гугл рулит Там эта тема довольно-таки бурно обсуждается.. вот, что нашла в интернете на другом сайте: Филадельфия Свежий лосось, зеленый лук, сыр "Филадельфия". Вес (гр): 180 Калорийность (Ккал/100 гр): 211

Owl писал(а):Свежий лосось, зеленый лук, сыр "Филадельфия". Вес (гр): 180 Калорийность (Ккал/100 гр): 211

Strawberry писал(а):какое извращение, ролл с луком.

Вот это сопадения. Час назад буквально задумалась над этим вопросом и вот захожу и темка!! Strawberry писал(а):какое извращение, ролл с луком.

А я так люблю суші, що про калорійность задумуюсь коли вже з"їла!

А мне все равно ))) Сушки я оч сильно люблю

а я так постоянно со спокойной душой кушаю в суши барах...до сих пор была уверена что суши это диетическая пища

*Урсула* девченки не заморачиваетесь

Кстати, есть диета, которая состоит исключительно из суши...

*Урсула* писал(а):а я так постоянно со спокойной душой кушаю в суши барах...до сих пор была уверена что суши это диетическая пища

Кто может подкинуть эту диетку. И какие результаты

А я очень люблю суши... И тоже думала что это диетическая пища, вот и не задумывалась о калориях

Я всегда была уверена, что суши это низкокалорийно рис без масла, сырая рыба... откуда калории ???

Блин)почему-то я думала, что суши єто безопасно....

Здоровье

Обзор видео