• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 07/10 > если есть возможность то возьму на недельку тренажер у знакомых.

если есть возможность то возьму на недельку тренажер у знакомых.

22.07.2011 00:31 Кулинария

если есть возможность, то возьму на недельку тренажер у знакомых. очень многие покупают тренажеры и ими потом не пользуются, а так хоть будет возможность определиться, сможешь ты тратить на это время?)

Мои проблемы решает одна лишь беговая дорожка

Я похудела за 20 минут на первой же тренировке на КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОМ ФИТНЕСЕ. Реккомендую Всем, потому что мало кто знает.

что это такое?

ласточка а расскажите, пожалуйста, какая именно у вас дорожка (производитель, модель (если помните), где покупали). Подумываю о приобретении

читаю название темы и думаю - что такое тернаЖОР?

МэйБи писал(а):ласточка а расскажите, пожалуйста, какая именно у вас дорожка (производитель, модель (если помните), где покупали). Подумываю о приобретении

если толковый продавец попадется то он расскажет что цена особо на качество не влияет) мне в свое время не попался.МэйБи

у меня орбитрек, довольна

ласточка спасибо за ответ!

САБЖ Че выбрать? Какими параметрами руководствоватся при выборе модели?

Наташка-промокашка с какой целью ты хочешь? что он должен делать?

Ляля С целью поддержания своего идеального веса в норме... Просто моделей много, не могу выбрать... Беговая дорожка подходит для этого?

Наташка-промокашка писал(а):Беговая дорожка подходит для этого?

У меня мини степпер оч довольна..маленький ..компактный места много не занимает..для бедер и ягодиц то что надо..ну и вобще..это всеравно что по лестнице подниматься..нагрузка на весь организм..

есть уже такая тема http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2476

Наташка-промокашка и у меня мини-степпер! классная вещь - можно регулировать нагрузку, к тому же он не занимает много места - можно хранить под столом или кроватью

МэйБи писал(а):есть уже такая тема http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2476

Наташка-промокашка от степпера фигура никак не деформируется! я лет 5 назад благодаря ему похудела на 10 кг! у меня такой

maxiri Ок, пасиб... А сколько времени надо уделять чтобы был результат? А ноги стройнее становятся от него?

Наташка-промокашка писал(а):А сколько времени надо уделять чтобы был результат? А ноги стройнее становятся от него?

Наташка-промокашка писал(а):А сколько времени надо уделять чтобы был результат?

Иренка писал(а): Мать, не добивай, хорошо? Ещё стройнее - и бушь прозрачная... И я на пьянке не смогу тебя найти

Иренка писал(а):И я на пьянке не смогу тебя найти

Министеппер HouseFit "DH 8101MIC"- такой у тя?

Наташка-промокашка писал(а):Я ж не буду всегда такая)

Иренка Да, с таким как был))))

Иренка нашлась тетка)))одногодка моя)

Наташка-промокашка писал(а):Министеппер HouseFit "DH 8101MIC"- такой у тя?

Наташка-промокашка писал(а):нашлась тетка)))

Здоровье

Обзор видео