• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 05/10 > Просматривала много тем где мы делимся приятными сюрпризами от недорогой

Просматривала много тем где мы делимся приятными сюрпризами от недорогой

24.12.2011 03:00 Кулинария

Просматривала много тем, где мы делимся приятными сюрпризами от недорогой косметики. Предлагаю объединить наши наблюдения Я для себя открыла: **** минеральную тушь Орифлейм, стоит всего 30 грн, а эффект на все 300 Пользуюсь ей как основой под тушь и для ночного ухода. **** крем для рук Бархатные ручки. Хорошо увлажняет. Отличия от других дорогих кремов я не почувствовала. **** блеск для губ Sweet Line. Нигде такой цвет найти не могла (матовый беж), пробегала через переход и не смогла удержаться - купила, хотя к такой косметике очень настороженно отношусь, но результат впечатлил - ровный, стойкий, матовый. А всего 30 грн. **** Крем для ног с тыквой Сто рецептов красоты. Отлично смягчает и увлажняет. Стоит 8-9 грн.

Думаю, после топа об эффективности косметических средств - http://bt-lady.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6858 этот топ может пригодиться

я раньше недооценивала косметику "Сто рецептов красоты".Но была приятно удивлена результатами после маски с клубникой и после скраба.В общем - дешево и сердито.

Я тоже пользуюсь кремом для рук "Бархатные ручки",иногда беру тоник для лица "Сто рецептов красоты", туши для ресниц есть хорошие у "Мейбеллин" и "Ейвон".И шампуни мне нравятся "Чистая линия".

Zagadka писал(а):туши для ресниц есть хорошие у "Мейбеллин"

для рук беру "бархатные ручки" и "чистую линию" шампунь неплохой "чистая линия" туши люблю эйвоновские, для меня лучше них только гиноз

Очень нравится марка "Чистая линия"-маски, крема для рук, мыло Теньки RR, пудра Флер.

Крош писал(а):Теньки RR,

Могу точно сказать, что китайские маски-тряпочки ДИЗАО (я пробовала увлажнение и что-то про кислоты) дают эффект потрясающий, учитывая их копеечную цену. К тому же в них так много наполнения, что их можно "одевать" как минимум 2 раза. Российскую косметику КОРА так часто хвалили на российских форумах, что я купила на пробу 3 маски, и 2 из них творят чудеса (одна еще ждет, пока уйдет солнце) а стоила одна из них 180 грн за 300(!) мл

Белоснежа писал(а):Могу точно сказать, что китайские маски-тряпочки ДИЗАО (я пробовала увлажнение и что-то про кислоты) дают эффект потрясающий, учитывая их копеечную цену. К тому же в них так много наполнения, что их можно "одевать" как минимум 2 раза.

Калисто писал(а): Крош писал(а):Теньки RR,

Уже несколько лет пользуюсь тоналкой Eveline с эффектом кашемира: мне нравится.... Пробовала поменять на более "приличные" марки, а то как-то "несолидно" пользоваться тоналкой за 14грн, но все равно возвращалась к ней... Мне и по цвету и по том, как тоналка ложится, больше всего эвелайновская подошла... Из кремов для лица нравится SYNERGEN (лето) (30-40 грн) и Oriflame Tender Care Cold Cream (зима) (не помню цену, но точно до 50 грн). При раздражении (обветривании) - хорошо Nivea и Garnier (ночной). Гигиеническая помада Nivea - просто супер! Буду покупать снова и снова! (до 15 грн) Еще нравятся масочки из серии Organic Spa (около 3 грн)

Hexelein писал(а):Гигиеническая помада Nivea - просто супер!

приятно удивила тушь орифлейм цена ок. 25 грн

Hexelein писал(а):Гигиеническая помада Nivea - просто супер!

Туши Мейбелин не смотря на низкую цену превосходного качества! А еще я очень люблю дешевую американскую косметику NYX и L.A.Girl.

wind of changes писал(а):у меня сейчас умывалка и тоник hirudo derm (серия sensitive) (около 40 грн каждое средство), пользуюсь всего неделю, поэтому сказать, что они офигенно-распрекрасные не могу (может через месяц-другой отпишусь), но не хуже нивеевских/гарньеровских и пр.

я при покупке косметики руководствуюсь только личными симпатиями и чутьем. Пока чутье не подводило! Или кожа неприхотливая...

вместо тоника уже не знаю сколько времени пользуюсь розовой водичкой от "крымская роза", стоит в районе 20 гривен. лучше нее для меня ничего нету, буквально умываюсь ею и ни на что не променяю

Крем Чистая линия, земляника, до 25 вокруг глаз той же серии крем - пилинг Биокон до 30 лет, такого офигенного результата не ждала даже туш - мейбелин и орифлейм. А помада Ейвоновская, с золотом, ароматная и красивая(правда подкрашивать частенько нужно)

Калисто писал(а):wind of changes писал(а): у меня сейчас умывалка и тоник hirudo derm (серия sensitive) (около 40 грн каждое средство), пользуюсь всего неделю, поэтому сказать, что они офигенно-распрекрасные не могу (может через месяц-другой отпишусь), но не хуже нивеевских/гарньеровских и пр. и я купила крем для умывания

Авантюристка писал(а): А где в Киеве можно найти эту косметику?

Авантюристка писал(а):А где в Киеве можно найти эту косметику?

Калисто Нужно посмотреть. Спасибо. Я недавно купила на пробу сыворотку огуречную в аптеке. Так она мне так понравилась,что я докупила тоник и ночной крем той же серии. Цены смешные. Все вместе 70 гр От ночного кремика вообще балдю-лицо такое нежное,отдохнувшее. Косметика Dr.Sante

Авантюристка я тоже таким пользовалась! О-о-очень приятный и освежающий! Наносишь - сразу такая приятная и ароматная прохлада! Класс!

kameliya-ann Только запах А может это мне после Эсти Лаудер фсе не пахнет

Авантюристка Гирудодерм у нас же в городе делают, это линия Биоконовская просто более дорогой сегмент. Кстати крема там суперские

Стервочка писал(а):Авантюристка Гирудодерм у нас же в городе делают

Стервочка писал(а):это линия Биоконовская

Я тоже периодически "Биокон" юзаю. Пользовалась тоником (до 30 лет),емульсией для загара,умывалкой-все понравилось.Не понравился лишь бальзам для губ,не вкусный. Нивее больше не изменяю).От "Гирудо -дерм" была умывалка для чувствительной кожи и тоник-хорошие.Но я любитель попробовать разную косметику,поэтому все время покупаю что-то новое-то дороже,то дешевле,то наше,то зарубежное.

Здоровье

Обзор видео