• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 05/10 > Дорогие дамы если хотите интересный и увлекательный фитнесс 9--- предлагаю

Дорогие дамы если хотите интересный и увлекательный фитнесс 9--- предлагаю

28.06.2011 02:30 Кулинария

Дорогие дамы, если хотите интересный и увлекательный фитнесс - предлагаю регулярно играть со мной в сквош на Оболони. Что это такое, посмотрите в интернете - в двух словах - теннис в коробке - мои выводы - очень увлекательно, интеллектуально, прикольно, отличный кардиотреннинг и сброс калорий. Место встречи - спортклуб Аквариум. Время - желательно с утра, но рассмотрю прочие варианты. Затраты с вашей стороны - минимальные (около 20-30-40 гривен за раз). Инвестиции тоже минимальны - аэробные или спец. кроссовки, спортформа и ракетка (дают и в аренду). Предпочтение тем, кто когда то играл в большой теннис, ну или на крайняк, в бадминтон. Но если никогда не пробовали, но понравится, и находитесь в хорошей физ. форме - немного научу, а если совсем понравится, сможете брать инструктора, я играю уже года два. Партнера ищу веселого и азартного. Корт организую заранее, сама. Велкам, пишите.

Sukkub Можешь меня оставить, как запасной вариант, коль никого не найдешь. Но со мной тебе будет тяжело Так что в списке буду последняя

Здоровье

Обзор видео