• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Леди > 05/10 > Простите может я не там пишу или такая

Простите может я не там пишу или такая

28.07.2011 01:17 Кулинария

Простите, может я не там пишу, или такая темка уже есть но хотелось бы узнать,кто пользовался вакумными баночками в челях уменьшения объёмов и целлюлита! Хотелось бы узнать про результаты,я вот купила себе начала пользоваться,хочу согнать жирок с животика и боков! Но может кто уже с опытом даст совет,как правильно это делать! девочки жду ваших ответов! Очень хотело бы поговорить на эту тему!!! Вот,что я нашла о них в инете! Вакуумные банки от целлюлита. Они – пластиковые. Очень похожи на резину. Их просто ставят на места поражения целлюлитом и водят ими по коже. При процедуре ты почувствуешь тепло, и ослабление любых болей. Во время сеанса и после него, очень хочется спать. Вакуумная банка «Чудо – банка» – невероятно эффективная. Для большей эффективности, кожу, перед ее применением, лучше всего, смазать кремом либо эфирным маслом. Чтобы убрать целлюлит, банки нужно использовать так: ими нужно «проделывать» прямолинейные и круговые движения. Клетки жира, таким образом, совсем разрушаются. Очень полезно, после применения банок и процедуры баночного массажа, делать кофейный скраб. Все, что нежно для его приготовления, это гуща кофе, несколько капелек эфирного масла (грейпфрутового, апельсинового, миндального и так далее) и корица (корицу можно заменить перчиком). Не помешает использование антицеллюлитного крема, который содержит витаминчик Е. Можно добавлять в этот крем масло мандарина.

Милагро писал(а): или такая темка уже есть

Делала массаж уже 4 раза,только вчера заметила,что появились маленькие фиолетовые синячкина боках-значит процес пошёл!!! Prinzessin писал(а):На бедро наносила буквально пару капель масла (грейпфрутового) - чем меньше, тем лучше

Милагро писал(а):А почему чем меньше,тем лучше?

Prinzessin писал(а):Если масла много, то выходит, что баночка скользит только благодаря ему, не особо взаимодействуя с кожей.

Продолжаю делать массаж с баночками купила спец масло,есть маленькие синячки,особых результатов ещё нет,но мне кажет,что уже вид улучшается,а может просто я себе внушаю,посмотрю как дальше будет!

я тоже вчера начала делать банками массаж,бедра и бока на талии,живот пока не трогаю так как он в расстяжках синих после родов.Вчера делала впервый раз,было больно,кожа красная и синяки появились...но думаю эффект будет хороший!!!

Мне кажется без крема или масла сильно травматично для кожи. Я прям вижу как она сминается. А всасывает баночка одинаково, что с кремом, что без. Поэтому взаимодействие одинаковое, на мой взгляд.

Nikiforovna и мне так кажется.Я слегка маслом детским смазывала кожу.И то вся в синяках теперь.Интервал в один день нормально,кто знает?

Вика Санечкина нужно делать каждый день и обязательно смазывать кожу!

Милагро КАК УСПЕХИ? я вот тоже пробовала, хватило меня на неделю. Сейчас такая жара стоит, что про банки даже думать не хочется.

покажите у кого какие банки ? в аптеки продаются очень разные , и для спины , и для шеи , какие нужно покупать и какой диаметр должен быть у них

Lighly у меня стеклянные совковые

анафема писал(а):у меня стеклянные совковые

Lighly масло вы на кожу наносите. Вакуумный эффект создается благодаря выжиганию кислорода из банки, если вы конечно помните процесс

их все таки нужно поджигать ... масло и огонь что то мне кажеться это опасно для возгорания . наверно все таки стоит купить безопаснее которые

Lighly все просто, масло и огонь там не соприкасаются. К тому же не обязательно масло, возьмите крем или лосьон. Н а открытый огонь вы буквально на секунду надеваете баночку, и потом быстро прикладываете к приготовленной коже

ну может попробую вечерком . а то отдавать 100 грн за набор баночек мне не хочеться

Lighly мне кажется, что лучше купить вакуумные. они намного проще в использовании.

Lighly я вчера после твоего поста, зашла в аптеку и купила поштучно для пробы одну баночку. Выглядит она вот так: Стоит до 40 грн. Кожу смазала маслом антицеллюлитным. И круговыми движениями или прямолинейными по попе, ножкам. Намного приятнее процедура по сравнению с медовым массажем. Кожа гладенькая стала.Эффект радует, посмотрим что дальше будет.

Aquarelle я такие видела но у нас они продаются в наборе ( 3 шт )и стоят около 100 грн я так понимаю что она всего то одна и нужна для того кто сам себе делает этот массаж

Lighly писал(а):я такие видела но у нас они продаются в наборе ( 3 шт )и стоят около 100 грн я так понимаю что она всего то одна и нужна для того кто сам себе делает этот массаж

Lighly писал(а):она всего то одна и нужна

Prinzessin писал(а):сразу объемы не уменьшаться - у меня это произошло месяца через полтора

мне кажеться можно . но это лично мое мнение Aquarelle писал(а):Доброго Дня

Aquarelle писал(а): можно ли каждый день делать

Lighly писал(а):я так понимаю что она всего то одна и нужна для того кто сам себе делает этот массаж

у меня вот такие баночки. из полимера Но я в душе ими пользуюсь.. все горит щипет, и маленькие синячки тоже есть..

Я банками только у массажистки своей делала. Сама не пробовала. Но эффект классный! Мне очень нравится! Реально шероховатости ушли и в объемах меньше тоже стало.

задам тупой вопрос: а где купить можно эти баночки?

Здоровье

Обзор видео