• Default font size
Леди > Спорт 2009 > Cборная Латвии (U-18) проиграла и Украине

Cборная Латвии (U-18) проиграла и Украине

17.01.2014 13:20 Все новости

Футболисты сборной Латвии (U-18) под руководством Анатолия Чебана сегодня в Санкт-Петербурге провели второй матч на Международном юношеском турнире памяти Валентина Гранаткина (участвуют футболисты 1991 г.р.). В поединке против сверстников из Украины латвийская команда вынуждена была признать превосходство соперника.

Если в первом тайме сборная Латвии сохранила свои ворота в неприкосновенности, то после перерыва наставник украинской команды заменами внес коррективы, и его подопечные провели два безответных мяча. Один из них случился уже в начале второй половины встречи, когда автоголом «отметился» Школьников. Второй мяч украинцы забили с пенальти - 2:0.

В первом матче турнира, напомним, футболисты Латвии встречались со сверстниками из Турции и потерпели крупное поражение - 0:5. Теперь латвийской команде в подгруппе «В» предстоит сыграть еще один поединок против сборной Бельгии (9 января).

Латвия (U-18) - Украина (U-18) 0:2 (0:0) Голы: Школьников (48-авт.), Каськов (61-пен.)

Латвия: Ралькевич, Мурдасов, Игнатанс (Синицын, 69), Данилов, Зюзин, Климович, Зотов (Бабуль, 68), Школьников, Будилов (Икстенс, 85), Кокин (Цепуритис, 69), Климов

Украина: Левченко, Полищук, Припелов, Бутко, Имереков (Парцвания, 46), Карасюк, Жук (Картушов, 46), Прийма (Чайковский, 63), Каськов, Козак (Малин, 61), Гавриленко (Гречишкин, 46).

Предупреждения: Будилов (45), Цепуритис (71) - Парцвания (79) 7 января. Санкт-Петербург. Петербургский СКК, 300 зрителей.