• Default font size
Леди > Спорт > "Ак Барс" разгромил "Авангард"

"Ак Барс" разгромил "Авангард"

10.04.2013 23:00 Все новости

Cегодня в Казани состоялся первый матч финальной серии чемпионата России по хоккею между местным "Ак Барсом" и "Авангардом" из Омска. Казанцы, показавшие в полуфинальных играх с "Локомотивом" мощный и результативный хоккей, сделали очередной шаг к чемпионству, добившись победы со счетом 6:1.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Уже на третьей минуте Дмитрий Дударев поразил ворота "Авангарда" с пятачка, но форвард омичей Антон Курьянов реализовал большинство, послав шайбу с острого угла над плечом Фреда Брэтуэйта — 1:1.

Ключевым в матче стал второй период, когда "Ак Барс" сумел отличиться дважды. Энвер Лисин переиграл Норма Маракла после сольного прохода, а третий гол забил защитник Илья Никулин, выигравший прошлый чемпионат в составе "Динамо".

В заключительной 20-минутке "Ак Барс" спокойно довел матч до победы, отправив в ворота Маракла еще три шайбы. Отличились Евгений Рясенский, Сергей Зиновьев, реализовавший буллит, и лучший бомбардир плей-офф Алексей Морозов — 6:1. Второй матч серии состоится в Казани послезавтра, 14 апреля.

нас ждут большие выходные, поэтому предлагаю уже сегодня начинать думать про ЛЧ. 1/2 финала вторник, 18 апреля Милан - Барселона среда, 19 апреля Арсенал - Вильяреал ...а ТОТО-ЧР по-прежнему там: http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsp ort/article.php?id=14161301&com=1

уже подумал... 1/2 финала вторник, 18 апреля Милан - Барселона 2:2 среда, 19 апреля Арсенал - Вильяреал 2:1

1/2 финала вторник, 18 апреля Милан - Барселона 1-1 среда, 19 апреля Арсенал - Вильяреал 2-1

Ne budu originalen :) 1/2 финала Милан - Барселона 1-1 Арсенал - Вильяреал 2-1

вторник, 18 апреля Милан - Барселона 2-1 среда, 19 апреля Арсенал - Вильяреал 1-0